shapka

Информация для населения


Апрель 2024

1 banner obrash

2 banner mnenie

23 июня 2023 г. с 10-00 до 13-00 часов в МКУК ТГП ТР «Городской дворец культуры», по адресу: г. Тихорецк, ул. Меньшикова, д. 84 ГКУ КК «Центр занятости населения Тихорецкого района» проводит федераль­ный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», совместно с администрацией муниципального образования Тихорецкий район.

Участни­ками ярмарки трудоустройства могут стать безработные граждане, зарегистрированные в службе занятости, ищущие работу граждане, соискатели, которые работают, но хотели бы сменить место работы, а также студенты и выпускники среднего профес­сионального образования и высшего образования.

На ярмарке будут представлены вакансии ведущих предприятий Тихорецкого района, а также других регионов Российской Федерации. Всероссийская ярмарка трудо­устройства объединит соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных предприятий. Для участников — это возмож­ность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями. Соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции, пройти переобуче­ние по востребованной профессии, получить информацию о мерах государственной поддержки при трудоустройстве или переезде в другой регион.

555 yarmarka